Новогоднее оформление в стиле «Пряничный домик»

Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны, наверное, именно с новогодними праздниками — с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и подарками, которые сказочным образом появляются под елкой. По тротуару ОП «Кулунский СЦДиС»  стоят смешные пряничные человечки и создают Новогоднее настроение жителям села.  Вдоль тротуара на цветочных вертикальных стойках новогодние яркие леденцы.

Коридор ОП «Кулунский СЦДиС»  тоже оформлен в стиле «Пряничного домика».

Пряничные человечки встречают гостей!

В зале оформлена фото зона, где самым значительным арт-объектом стал Большой Пряничный Дом, с весёлой семейкой пряничных человечков и новогоднем леденцом трость.

Сцена оформление в стиле сказочного зимнего леса, для театрализованной Новогодней истории для детей «Волшебный посох».

В зале у сцены стоит красавица ёлка.

В такие моменты даже взрослые погружаются в свои детские воспоминания и начинают верить в сказку и надеются на исполнение заветных желаний.

Любовь Шабышева

Просмотров: 270. Обновлено: 24.12.2020