«Мудрой осени счастливые мгновенья…»

В золотую осеннюю пору мы чествуем старшее поколение. Это хранители домашнего очага, это кладезь опыта и мудрости, всегда молоды душой, красивы, обаятельны, и веселы!
29 сентября такие люди собрались в Кулунском сельском Центре досуга и спорта, на праздничную программу, посвящённую Международному Дню пожилого человека «Мудрой осени счастливые мгновенья…».
Звучали тёплые слова поздравления от главы Кулунского сельсовета С.И. Железнякова, председателя Кулунского Совета ветеранов С. И. Морозовой.
Слова благодарности и уважения от ведущей праздника Е.Н. Калашниковой. Самые добрые, самые ласковые и нежные слова в адрес виновников праздника от младшего поколения — юные ведущие Софья Шевергина, Руслан Ширипел, юные чтецы — Софья Плетнева, Кира Шабалдина, Виктория Ермоленко, Настя Мыльникова, Степан Воронин.
С блеском в глазах и бурными овациями встречали зрители участников художественной самодеятельности Дома культуры — детские вокальные группы: «Непоседы», «Веселые нотки», Клуб любителей театрального искусства «Затейник», вокальную группу «Симпатия», Светлану Малинову, Полину Мыльникову. Бабушки и дедушки были очень рады оказанному вниманию, и в ответ дарили артистам несмолкающие аплодисменты и крики «Браво».
После концерта гостей праздника пригласили в «Осеннюю чайную», где также звучали слова благодарности и уважения, поздравления и признания в адрес мудрых и дорогих нам людей. Все с удовольствием пели песни, танцевали, общались, вспоминали годы юности…
«Корзина здоровья» — Светланы Ивановны Морозовой, заставит позавидовать любую молодку, сколько там интересных домашних заготовок: варенья, сиропы, повидло из вкусных и полезных ягод, со своего огорода.
Изысканные салаты приготовила Марина Романовна Новикова, Валентина Павловна Спиридонова выставила интересные заготовки из кабачка и облепихи.
Все было оформлено с огромной фантазией, с любовью и от души, поэтому от выставки осталось позитивное настроение и колоссальный заряд энергии. Огромное Вам спасибо, милые женщины!
Радостные лица гостей и атмосфера добра, спокойствия и уюта царила в зале Дома культуры. Праздник прошел на одном дыхании.
Мы благодарим М.М. Полуситова за оказанную помощь в организации чаепития. Всего Вам доброго, успехов в делах и дальнейшего сотрудничества!

Художественный руководитель
Кулунского сельского Центра досуга и спорта
Е. Калашникова.

Просмотров: 212. Обновлено: 03.10.2019