Кулунский сельский Центр досуга и спорта. День Матери. «Родной, единственной, любимой»

24 ноября в зале Кулунского сельского Центра досуга и спорта звучали песни в тему праздника, собрались самые красивые, самые ласковые, добрые, и самые любимые наши мамы.

Праздничную программу открыли вокальная группа «Симпатия» и малыши ( 4-5 лет) — Ксения Карелина, Мирослав Жидков, Сергей Вдовин и Сергей Шкуратков исполнив вместе песню «Мама будь всегда со мною рядом».

С тёплыми словами поздравления выступила председатель совета ветеранов села Кулун С.И. Морозова. Житель села Тихонов Валентин Максимович подарил всем мамам стихотворение «Матери», которое сам написал и прочел.

Эстафету поздравлений для мамочек приняли участники художественной самодеятельности «Кулунский СЦДиС» : женская вокальная группа «Ивушка», детские коллективы «Веселые нотки», «Фасольки», «Непоседы», В. Колесникова, Д. Полежаева, С. Шевергина, А. Дугина, С. Плетнева, К. Шабалдина, В. Ермоленко, А. Мыльникова, С. Воронин, Е. Ерохин, В. Резинкина, А. Спирина, А. Белецкая, В. Рыбачкова, А. Рыбачкова, С. Малинова, С. Итпеков, Н. Каргаполов. Со сцены в знак благодарности и любви всем Мамам, звучали песни, юные артисты играли роли в юмористических сценках, где дебютировала Диана Харитонова, ведущие Полина Мыльникова и Руслан Ширипел, с дрожью в голосе читали стихи и красивые слова о мамах. Поздравления шли от сердца выступающих, зал разрывали бурные аплодисменты и крики «Браво». Все получили заряд бодрости и прекрасного настроения.

Выражаем огромную благодарность участникам художественной самодеятельности «Кулунский СЦДиС», и нашему дорогому, и любимому зрителю.

Худ.руководитель

«Кулунский СЦДиС»