Добрая традиция поздравлять долгожителей с юбилеем!

В селе Кулун стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, детей войны, которые многие годы трудились ради процветания нашего села, района, и страны. Такой почести удостоилась и труженица тыла, Мария Александровна Цыганкова, которая отметила свой 95-летний юбилей.

Девяносто пять лет — это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей, бед и преград встречалось на пути, но и сколько радостей и приятных моментов было пережито. С юбилеем долгожительницу поздравил глава сельского поселения Сергей Иванович Железняков. Вручил ей поздравительную открытку Президента России В.В. Путина. Сергей Иванович пожелал долгой и счастливой жизни, душевного покоя и крепкого здоровья!

Просмотров: 166. Обновлено: 25.01.2021
Updated: 25.01.2021 — 11:39