День Героев Отечества

Мы никогда не видели войны

И ужаса ее не представляем.

Но то, что мир наш хочет тишины

Сегодня очень ясно понимаем.

Сегодня, 9 декабря, в стране отмечается День Героев Отечества. День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно. Память   о подвигах героев прошлых лет, благодаря которым Каждый героический поступок, каждый человек, совершивший его, оставляет свой яркий след в истории, в человеческой памяти. Вновь и вновь подтверждают, что стойкость, воля и искренняя любовь к Отчизне обладают удивительной силой, для которой не существует преград.

Состоялась церемония возложения цветов  к памятнику «Слава Героям», посвященная Дню Героев Отечества. В церемонии принял участие глава Кулунского сельсовета Сергей Иванович Железняков.

«День Героев Отечества — это свидетельство нашего безмерного признания и уважения к подвигам наших героев.

Любовь Шабышева

Просмотров: 139. Обновлено: 24.12.2020