Вот красавица-зима принесла с собой весёлые и долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!

Для маленьких жителей нашего села в гостеприимных стенах дома культуры 29 декабря прошел новогодний утренник «Сверкай огнями ёлка!».

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для ребятишек ожидание новогоднего праздника, связано с предвкушением волшебства в увлекательной программе с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также сказочных персонажей, которые увлекли детей в волшебный мир зимней сказки с нарядной елкой и подарками, которые сказочным образом появились под елкой. Прилетали Снежиночки и кружились в танце. Дети играли в снежки, поучаствовали в интерактивных конкурсах, покружились в весёлом хороводе и спели всеми любимые новогодние песни. По доброй традиции в конце праздника дети получали новогодние подарки. Атмосфера праздника царила в доме культуры, а проведённый утренник окунул всех в сказку.
На открытие Новогодней ёлки «Снегурочка приглашает!» Ведущие вечера – Валерия Колесникова, Диана Полежаева, Анастасия Дугина, Софья Шевергина, Дед Мороз и Снегурочка, просто превзошли себя: они пели и танцевали, излучали тепло, создали изумительную праздничную атмосферу. Зажигательные треки, отличное настроение и море танцев и конкурсов — вот главные критерии вечера!
Все участники дискотеки получили незабываемые эмоции!

Но  новогодние мероприятия только начинаются!  Уже 1 января состоялась главная  Новогодняя дискотека  «День рождение Нового года»!

Новогодняя ночь приготовила для кулунцев новогоднюю дискотеку, насыщенной озорством, непосредственностью, лучезарной энергетикой присутствующих.

Новый год! Волшебный и загадочный! Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи в рамках акции «Дед Мороз стучится в дверь» доставили праздничный подарок и праздничное настроение ребёнку, который не могли самостоятельно присутствовать на новогодней елке. Очень важно, чтобы в праздник каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку. Самый большой подарок для нас — это счастливые детские глазки и их звонкий смех. С таким невероятным восторгом Иван рассказывал стихотворение Деду Морозу, пел Новогоднюю песенку вместе с Снегурочкой, отгадывал загадки. Дед Мороз и Снегурочка создали Ивану волшебное настроение и сделали его счастливее! Праздник удался!

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество - чудесный праздник, который приносит веру в лучшее будущее, любовь к людям и жизни, к ее обновлению. 6 января состоялось рождественское мероприятие «Рождественская гостиная».

В ней приняли участие ребята, которые занимаются в коллективах художественной самодеятельности Кулунского СЦДиС. Хороший эмоциональный настрой был на протяжении всего мероприятия. Они исполнили песни о Рождестве, присказки, заклички, прославляя Рождество. В переплетении концертных номеров, зрители, отвечая на вопросы викторины, узнали о традициях празднования Рождества.
Музыкальные номера подарили гостям праздника немало положительных эмоций.
Праздник, несомненно, привнёс в жизнь атмосферу радости и счастья!

Дед мороз стучится в дверь!

Детский утренник!

Рождество ( 2020 г.)