Визит Зубарева

В минувшую пятницу город Ужур с рабочим визитом посетил депутат Государственной думы Виктор Зубарев. Совместно с главой Ужурского района Константином Зарецким они побывали в ряде организаций города, но первым делом отправились в село Кулун.

Виктор Владиславович захотел лично познакомиться с юным кулунским героем Алексеем Ермоленко, который одними руками отбил агрессивных собак от своих одноклассниц и спас их. Мальчику был подарен памятный подарок от футбольного клуба «Тотем» — чемпионский мяч с автографами лучших игроков, а его маме вручили Благодарственное письмо. После делегация побывала в родной школе депутата, тут он встретился со своим одноклассником Сергеем Кондратенко, который сейчас работает здесь учителем физкультуры, перекинулись партией в баскетбол, попили чай в школьной столовой, обсудили насущные проблемы учреждения с директором МБОУ «Ужурская СОШ №2» Еленой Хайсановой. Затем Константин Николаевич сопроводил народного избранника на строящиеся образовательные объекты Ужура: спортивную школу и детский сад. Рассказал о ходе работ на стройках. Далее народный избранник заглянул в редакцию газеты «Сибирский хлебороб» и побеседовал с ее главным редактором Татьяной Мацыгиной. В завершении визита Виктор Зубарев вместе с Константином Зарецким посетили Урбан форум, на котором прошли общественные обсуждения благоустройства городских пространств.

Просмотров: 101. Обновлено: 31.03.2021
Updated: 31.03.2021 — 13:02