Уважаемые граждане, собственники жилых домов, помещений, а также земельных участков

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», с целью проведения мероприятий по выявлению правообладателей объектов недвижимости, которые считаются ранее учтенными объектами недвижимости (это те объекты, которые поставлены на государственный кадастровый учет, но права на сегодняшний день не зарегистрированы).

Управлением Росреестра предоставлены списки неоформленных объектов недвижимости, с которыми вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Ужурского района (http://rsuzhur.ru/administraciya/otdely/otdel-po-upravleniyu-municipalnym-imushhestvom-i-zemelnymi-otnosheniyami/informaciya-o-ranee-uchtennyx-obektov/).

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону 8 (39156) 21-9-82 Шалькова Нина Юрьевна ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями администрации Ужурского района Красноярского края.

Просмотров: 89. Обновлено: 10.06.2022
Updated: 10.06.2022 — 07:36