Информация о проверке при организации питания учащихся

Прокуратурой района с привлечением территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Шарыпово, проведена проверка по исполнению  законодательства  при организации питания учащихся  в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Ужурская средняя общеобразовательная школа № 1 имени героя Советского Союза А.К. Харченко».

В ходе проверки выявлены нарушения  санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства о  качестве и безопасности пищевых продуктов, а также Санитарных правил и  Технических регламентов Таможенного союза.

По результатам проверки внесено представление, возбуждены административные дела по ч. 1 ст. 6.7, ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ.

Заместитель прокурора района

советник юстиции                                                                 О.В. Владимирова

Просмотров: 57. Обновлено: 30.06.2022
Updated: 30.06.2022 — 04:55